Наше местоположение – Нижний Новгород.
Поле работы – вся Россия! +7 (831) 436-33-51

Подписаться на новости SCORE

Имя
E-mail
Третий Благотворительный Проект "Моя Дорога к счастью и успеху" 10 февраля - 21 апреля 2018 г.

Дорогие друзья!

С 10 февраля по 21 апреля 2018 г. будет проходит СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗВИВАЮЩИЙ КУРС ДЛЯ ОСОБЫХ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ  «МОЯ ДОРОГА К СЧАСТЬЮ И УСПЕХУ». Курс предназначен для  детей с ДЦП и другими видимыми формами инвалидности  возраста 9-18 лет.  Участие хотя бы одного из родителей ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Уникальность курса состоит в том, что впервые проходит совместная тренинговая работа с детьми и их родителями! Это дает  замечательную возможность для детей и родителей разобраться в самих себе и ПОВЕРИТЬ в СЕБЯ и СВОИ СИЛЫ, дать импульс к новым мощным положительным изменениям и избавиться от своих страхов и негативных предрассудков.

Курс уже дважды с успехом проводился  (ноябрь-декабрь 2016 г. и март-апрель 2017г.).

Сейчас начат набор в 3-й курс, который состоится  с 10 февраля по 21 апреля  2018 г. (занятия по субботам с 16.00 до 19.30 + два выезда на загородную базу отдыха в выходные). Количество участников – не более 18 семей.

Миссия курса – с одной стороны, помочь школьникам с инвалидностью успешно развиваться, осознанно выбрать будущую профессию и стать успешными людьми; с другой стороны, помочь родителям изменить свое отношение к ситуации инвалидности ребенка, научиться по-новому выстраивать внутрисемейные отношения, способствующие благополучному и гармоничному развитию всех членов семьи.

Курс позволит наглядно продемонстрировать родителям детей с инвалидностью, что их дети имеют разнообразные возможности для развития и будущей успешности.

С подробностями курса Вы можете ознакомиться здесь.

Видео - приглашение можно посмотреть здесь.

Заявки принимаются по тел. 436 33 50/51

 
Нравится