Заказать звонок

Обязательное поле *

  Refresh Captcha  
 
Наше местоположение – Нижний Новгород.
Поле работы – вся Россия! +7 (831) 436-33-51

Популярные статьи

Подписаться на новости SCORE

Имя
E-mail
Школа Активного Мышления Ильина

Максим Анатольевич, скажите, что предлагает ваша Школа

Школа Активного Мышления Ильина (ШАМИ) предлагает развивать способности детей и взрослых, такие как умение быстро читать, грамотно писать,  быстро принимать верные решения, выступать перед публикой.  Для Вас наша Школа предлагает курсы грамотного письма, быстрого чтения, курсы по развитию мышления, ораторского искусства. Обучаясь, Вы и Ваши дети получаете необходимые знания и навыки для того чтобы с легкостью справляться со школьной программой, работой и вообще с жизненными трудностями. Ведь каждый из нас хочет быть успешным, обеспеченным, заслужить признание и уважение.  Ежегодно развиваясь, и расширяя сотрудничество с лучшими преподавателями, психологами и образовательными центрами страны, Школа Ильина разрабатывает и постоянно совершенствует методики обучения. Благодаря этому, наши курсы всегда дают максимальный эффект при минимуме затраченного на обучение времени.

Как давно Вы работаете и с чего все началось?

Школа Ильина одна из старейших школ нашего города. Первые курсы прошли в 1974 году. Вел их мой отец, основатель Школы, - Ильин Анатолий Михайлович. Я у него спрашивал: «Папа, а как ты пришел к идее создать эффективные учебные курсы?». Он рассказал, что в школе учился очень плохо. В дневнике были сплошные тройки и двойки. И когда с родителями вызывали к директору, грозно спрашивали: «Ты будешь хорошо учиться?!?». Естественно он отвечал неизменное: «Буду». Но вернувшись в класс, думал, что уже, действительно, готов заниматься, но как? Все вокруг твердят: «учись хорошо», но как это сделать, если не получается. И тогда зародилась мысль, создать такую методику, которая будет помогать школьникам и взрослым и учиться, и работать, и заниматься своим развитием.

Расскажите, кратко, а чем занимается каждый курс

Курс русского языка рассчитан на  детей и подростков в возрасте от 9 до 15 лет. Цель занятий - создать у ребёнка механизм грамотного письма. Особенность методики состоит в том, что повышение грамотности происходит без заучивания правил. Это позволяет за небольшое время уменьшить количество орфографических и пунктуационных ошибок при письме (по статистике школьная оценка увеличивается на 1-2 балла),  улучшить почерк. Исчезает страх на уроках русского языка.

Курс развития мышления рассчитан на детей и взрослых. Цель занятий - дать слушателю основы мыслительной деятельности, научить его преодолевать интеллектуальные препятствия. После прохождения курса обучения развивается интеллектуальная выносливость, т.е. способность долго и активно работать головой, ученик становиться собранным и внимательным, увеличивается скорость работы головы. Минимум в 2 раза увеличивается количество генерируемых идей  при увеличении их качества. Появляется уверенность в себе. После занятия голова работает четко, быстро и эффективно.

Курс по технике чтения рассчитан на  детей и взрослых. Цель курса - научить слушателя быстрее читать, лучше понимать и запоминать содержание прочитанного текста. В результате, человек начинает читать в 2-3 раза быстрее, лучше понимает прочитанное, улучшается память и внимание У детей, из-за облегчения процесса чтения, появляется интерес к книгам, быстрее выполняется домашнее задание. Взрослые значительно быстрее начинают справляться с тем объемом информации, который поступает ежедневно.

На курсах ораторского искусства  Вы сможете развить навыки устной речи. Опытные специалисты нашей Школы помогут во многом: выявят причины волнения и помогут преодолеть их, научат движениям и мимике при выступлении, помогут разнообразить речь, сделать ее живой. Расскажут о приемах влияния на публику, научат управлять беседой и наладить связь со слушателями. Помогут выяснить ваши сильные и слабые стороны способностей и развить сильные, разработать свой план выступления. Пройдя ораторские курсы в ШАМИ, Вы сможете производить впечатление на публику, начальника и учителей.

На чем основана популярность Вашей Школы?

Во-первых, эффективность методики проверенна годами. В этом году нашей Школе исполняется 35 лет. Во-вторых, популярность нашей Школы так велика, что дает нам возможность держать не высокую стоимость курсов, не снижая при этом качество обучения. В-третьих, занятия проводятся рядом с метро, в хорошо оснащенных классах. В-четвертых, удобный график проведения занятий. И в-пятых, слушатель получает результат всего за 7 занятий. 

Максим Анатольевич, неужели действительно, всего за 7 занятий можно научить человека  быстро читать или грамотно писать?

Вы знаете, недавно был со мной такой случай. Бабушка, отдавая внука на курсы грамотного письма, который  делал около 60 ошибок в диктанте, сказала: «Если вы его научите писать без ошибок – это будет чудо». И вот неделю назад, после окончания курса, подошла со словами: «Максим Анатольевич, я не верила, но чудо произошло»,- и заплакала. И такие чудеса происходят постоянно с детьми и взрослыми. Конечно, чудес нет, есть Ваше желание, высококлассные преподаватели и эффективная методика, которая отрабатывается и развивается уже не одно десятилетие. И наш опыт показывает, что, да, за 7 занятий любой желающий научится быстро читать, грамотно писать и гениально мыслить.  

Узнавайте подробную информацию по курсам по телефону: 555-77-00 или 948-39-07. Заходите на сайт www.shami.ru

Звоните и приходите! Мы  ждем Вас!

 

 

Добавить комментарий


Нравится