Заказать звонок

Обязательное поле *

  Refresh Captcha  
 
Наше местоположение – Нижний Новгород.
Поле работы – вся Россия! +7 (831) 436-33-51

Подписаться на новости SCORE

Имя
E-mail
Выпускной в стиле SCORE!

Дорогие родители!

Скоро время новогодних мероприятий. Предлагаем сделать незабываемый подарок ребятам вашего класса! В период с 15 по 30 декабря мы предлагаем организовать для вас замечательный, яркий и незабываемый новогодний праздник!

- Море ярких новогодних впечатлений

- Возможность присоединиться родителям

 

Наше предложение по НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ.

Телефон для справок и бронирования 436 33 50/51

 

**************************************************************************************************************************************

Не за горами время и майских праздников, а значит и выпускных. В майские даты с 15 по 28 мая в нашем загородном отеле мы с удовольствием организуем для групп детей и родителей веселый выпускной праздник (в дневном формате или с ночевкой). Это могут быть ребята и родители из класса, где учится Ваш ребенок или просто компания друзей.

Программу будут вести не просто аниматоры, а детские тренеры нашего Детского Развивающего лагеря-тренинга SCORE. А это значит, что огромное удовольствие и позитив получат все участники без исключения независимо от возраста!!! 

Практически за ту же цену, сколько обычно стоит такой  праздник в городском кафе (длительностью 3-4 часа) у нас вы получите:

- целый день на свежем воздухе!

- возможность отдохнуть всем желающим родителям в зоне нашего кафе (с возможностью  шашлыка на улице, турецкой бани и пр.)

Количество свободных дней ограничено. Принимаем ваши заявки уже сейчас! Для ребят - постоянных участников наших лагерей - действует спецпредложение!

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЫПУСКНОМУ ПРАЗДНИКУ.

Заявки по тел. 436 33 50/51

 

 

Добавить комментарий


Нравится