Заказать звонок

Обязательное поле *

  Refresh Captcha  
 
Наше местоположение – Нижний Новгород.
Поле работы – вся Россия! +7 (831) 436-33-51

Подписаться на новости SCORE

Имя
E-mail
НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ №3 СТУДИИ ИЛЬИ НОВИКОВА И SCORE!
ТРЕТИЙ  Совместный Проект Студии Ильи Новикова и SCORE
"Создай свой контент: Речь. Видеосюжеты. Видеоблоги»
 (для детей от 12 до 16 лет )
 

Мы уже запустили два проекта. Группы занимались с большим удовольствием и по многочисленным просьбам мы запускаем новый проект! 

 
Дорогие родители!
Сразу уточним: это не очередной курс телеведущих, актерского мастерства или съемки в «Ералаше» … 
Современные дети, растущие в современном мире: Ключевой навык, жизненно важный для них – умение правильно подать себя в разных аудиториях. И если лет 10 назад под этим подразумевались только «живые» коммуникации, то сейчас сюда активно добавились Интернет-коммуникации (блоги, соц. сети, форумы, youtube и пр..). Нравится это родителям или нет –ребенок неизменно проводит все больше времени в виртуальном пространстве, которое живет по своим иногда странным законам. И чтобы привлечь к себе внимание в нем, дети зачастую пользуются не слишком красивыми приемами («нехорошие» видео с собственным участием, ненормативная лексика, обсуждение тем «ниже пояса», знакомства и др…). Встает вопрос Информационной безопасности ребенка (Не задумывались над этим? А зря! Все больше родителей приходят на консультации именно по этому поводу).  Запретить/выбросить ПК из дома – невозможно!
Что тогда делать?  Учить ребенка не только быть уверенным в себе, но и знать Правила Поведения в  «живых» коммуникациях и Интернет-ресурсах, грамотно «позиционировать» себя в них (в том числе находить приемлемые способы привлечения внимания к себе).
 
Проект ведут: Илья Новиков, Екатерина Лезова, действующие блогеры и видеоблогеры Нижнего Новгорода
Начало проекта: 17 сентября 2017 г. (всего 15 занятий, по воскресеньям). ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено! (Важно! занятия начинаются в указанную дату, при не менее 10 человек в группе)
Место проведения: Студия Ильи Новикова, г.Н.Новгород, ул.Минина, д.15б
 
ВСТРЕЧА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ СОСТОИТСЯ в середине сентября (о веремени сообщим дополнительно) в СТУДИИ ИЛЬИ НОВИКОВА (ул. Минина 15Б). 
 
ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ  ПРОЕКТА ЗДЕСЬ.
 
Презентационный ролик Проекта (№1) можно посмотреть Здесь
 
Заявки и вопросы по тел. 436 33 50/51
 

Добавить комментарий


Нравится