Заказать звонок

Обязательное поле *

  Refresh Captcha  
 
Наше местоположение – Нижний Новгород.
Поле работы – вся Россия! +7 (831) 436-33-51

Подписаться на новости SCORE

Имя
E-mail
Новости
Школа КВН-4: от шутки - к серьёзному! Начало занятий 12 ноября 2017 г.

Дорогие родители!

Приглашаем  Ваших детей от 11 до 15 лет на наш новый проект:

«Школа КВН - 4: от шутки – к серьезному»,

Создан специально для ребят лагеря SCORE!

ВНИМАНИЕ! Проект переносится на 12 ноября 2017 г.! 

Успейте записаться в Команду Победителей уже сейчас!

 Чем этот проект будет полезен Вашему ребенку?  КВН- это не только веселые выступления веселых ребят на сцене (что мы видим с экрана ТВ). Это лишь видимая нами «надводная часть айсберга». На самом деле это большая внутренняя работа каждого участника над собой, своими страхами и убеждениями, над своим характером  и стратегиями своего мышления. Ребенок научится:

-Нестандартно мыслить  и принимать нестандартные решения в различных ситуациях

-Научится принимать решения в условиях ограниченного времени

-Научится концентрироваться на задаче и доводить начатое дело до конца

-Научится видеть ситуацию «с разных сторон»

-Поймет что такое настоящая работа в команде

-Научится уверенно держать себя на публике

-«Шутка лучше кулака!»: научится конструктивно воспринимать критику и правильно реагировать на нее (очень полезный навык для школьной жизни: не рассердиться на обидные слова в свой адрес и ответить на них шуткой)

-станет более интересным для своих друзей/одноклассников, научится завоевывать их внимание.

Проект состоит из 10-ти занятий, по воскресеньям (с 10.00 до 13.00, с перерывом на чайную паузу). Начало занятий 12 ноября 2017 г. (воскресенье)

Заявки и вопросы по телефонам 436 33 50/51

 
Новогодний праздник в SCORE 2017 - 2018 гг

 Дорогие ребята - постоянные участники нашего детского развивающего лагеря-тренинга SCORE!

Приглашаем вас на традиционный Большой Новогодний Праздник 23 - 24 декабря в наш отель(только для постоянных участников наших программ!)

Количество мест - всего 30 ! Заявки уже принимаются! К сожалению, мест на всех желающих всегда не хватает, поэтому просим родителей заранее бронировать и оплачивать места.  

Заявки принимаются до 10 декабря

Стоимость билета 4300 рублей.

Подробности программы ниже.

 
НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ №3 СТУДИИ ИЛЬИ НОВИКОВА И SCORE!
ТРЕТИЙ  Совместный Проект Студии Ильи Новикова и SCORE
"Создай свой контент: Речь. Видеосюжеты. Видеоблоги»
 (для детей от 12 до 16 лет )
 

Мы уже запустили два проекта. Группы занимались с большим удовольствием и по многочисленным просьбам мы запускаем новый проект! 

 
Дорогие родители!
Сразу уточним: это не очередной курс телеведущих, актерского мастерства или съемки в «Ералаше» … 
Современные дети, растущие в современном мире: Ключевой навык, жизненно важный для них – умение правильно подать себя в разных аудиториях. И если лет 10 назад под этим подразумевались только «живые» коммуникации, то сейчас сюда активно добавились Интернет-коммуникации (блоги, соц. сети, форумы, youtube и пр..). Нравится это родителям или нет –ребенок неизменно проводит все больше времени в виртуальном пространстве, которое живет по своим иногда странным законам. И чтобы привлечь к себе внимание в нем, дети зачастую пользуются не слишком красивыми приемами («нехорошие» видео с собственным участием, ненормативная лексика, обсуждение тем «ниже пояса», знакомства и др…). Встает вопрос Информационной безопасности ребенка (Не задумывались над этим? А зря! Все больше родителей приходят на консультации именно по этому поводу).  Запретить/выбросить ПК из дома – невозможно!
Что тогда делать?  Учить ребенка не только быть уверенным в себе, но и знать Правила Поведения в  «живых» коммуникациях и Интернет-ресурсах, грамотно «позиционировать» себя в них (в том числе находить приемлемые способы привлечения внимания к себе).
 
Проект ведут: Илья Новиков, Екатерина Лезова, действующие блогеры и видеоблогеры Нижнего Новгорода
Начало проекта: 17 сентября 2017 г. (всего 15 занятий, по воскресеньям). ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено! (Важно! занятия начинаются в указанную дату, при не менее 10 человек в группе)
Место проведения: Студия Ильи Новикова, г.Н.Новгород, ул.Минина, д.15б
 
ВСТРЕЧА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ СОСТОИТСЯ в середине сентября (о веремени сообщим дополнительно) в СТУДИИ ИЛЬИ НОВИКОВА (ул. Минина 15Б). 
 
ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ  ПРОЕКТА ЗДЕСЬ.
 
Презентационный ролик Проекта (№1) можно посмотреть Здесь
 
Заявки и вопросы по тел. 436 33 50/51
 
Третий Благотворительный Проект "Моя Дорога к счастью и успеху" 07 октября - 25 декабря 2017 г.

Дорогие друзья!

С 7 октября по 25 декабря 2017 г. будет проходит СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗВИВАЮЩИЙ КУРС ДЛЯ ОСОБЫХ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ  «МОЯ ДОРОГА К СЧАСТЬЮ И УСПЕХУ». Курс предназначен для  детей с ДЦП и другими видимыми формами инвалидности  возраста 9-18 лет.  Участие хотя бы одного из родителей ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Уникальность курса состоит в том, что впервые проходит совместная тренинговая работа с детьми и их родителями! Это дает  замечательную возможность для детей и родителей разобраться в самих себе и ПОВЕРИТЬ в СЕБЯ и СВОИ СИЛЫ, дать импульс к новым мощным положительным изменениям и избавиться от своих страхов и негативных предрассудков.

Курс уже дважды с успехом проводился  (ноябрь-декабрь 2016 г. и март-апрель 2017г.).

Сейчас начат набор в 3-й курс, который состоится с 7 октября по 25 декабря 2017г. (занятия по субботам с 16.00 до 19.30 + два выезда на загородную базу отдыха в выходные). Количество участников – не более 18 семей.

Миссия курса – с одной стороны, помочь школьникам с инвалидностью успешно развиваться, осознанно выбрать будущую профессию и стать успешными людьми; с другой стороны, помочь родителям изменить свое отношение к ситуации инвалидности ребенка, научиться по-новому выстраивать внутрисемейные отношения, способствующие благополучному и гармоничному развитию всех членов семьи.

Курс позволит наглядно продемонстрировать родителям детей с инвалидностью, что их дети имеют разнообразные возможности для развития и будущей успешности.

С подробностями курса Вы можете ознакомиться здесь.

Видео - приглашение можно посмотреть здесь.

Заявки принимаются по тел. 436 33 50/51

 
ЗИМНЯЯ ВЫЕЗДНАЯ ПРОГРАММА "Мудрый Кот Диоген отвечает на Самые Важные Детские Вопросы" 03 - 09 января 2018 г.

Дорогие родители!

 Вышла в свет новая книга Екатерины Лезовой "Мудрый кот Диоген отвечает на Самые Важные Детские Вопросы"  - удивительная книга-тренинг для проработки целого ряда жизненно-важных вопросов с детьми в форме увлекательных диалогов, историй и письменных заданий. И наша ЗИМНЯЯ ПРОГРАММА ПОСТАВЛЕНА ПО МОТИВАМ ЭТОЙ КНИГИ!!! Программа будет проходит с 03 по 09 января 2018 г. Эта тема прекрасно подходит для атмосферы сказочных Новогодних каникул. Ведь в Новый год все дети ждут чуда - и в нашей программе они получат это маленькое и неожиданное чудо. В наших предыдущих программах мы помогали ребятам стать самостоятельными и ответственными, креативными и творческими, уверенными и эффективными. А теперь с помощью кота Диогена мы проработаем целый ряд других важных тем, в том числе и тему Счастья. Да-да, и Счастью тоже можно научить!!! Пусть это немного необычный, но такой же НАВЫК, как и все перечисленные выше. Состояние счастья для каждого – СВОЕ, нет универсальной формулы для всех. И задача нашей программы – чтобы каждый участник нашел свою ФОРМУЛУ СЧАСТЬЯ и всегда следовал ей и развивал ее в дальнейшей жизни в любых ситуациях..  

Темы программмы:

  • Как Правильно Давать и Как Правильно Брать
  • Что такое Моё Личное Пространство
  • Принцип Полианны, или Победитель внутри меня
  • О Добре и Зле
  • Сильные и Слабые Мужские Решения
  • Про уроки Золушки  (для девочек)
  • Как вырасти Успешным Мужчиной (для мальчиков)
  • Компьютерные игры: путешествие в Иную Реальность
  • Секрет Счастья

- Понимание «Что такое СЧАСТЬЕ и из чего оно складывается?» Много ли надо для счастья?

- Счастливый ли я человек сегодня?

- Что мне надо для счастья завтра, через год, 5 лет, 10 лет?

- Можно ли быть счастливым в одиночку?

- Как сделать счастливыми моих близких людей и моих друзей

- «Счастье – это когда меня понимают». Как добиться понимания меня у сверстников и взрослых?

  •  Своё Жизненное Предназначение (Или что делать, если родители ругают тебя за плохие оценки…)

Дополнительная информация направляется по запросу.

Место проведения: отель SCORE

Вопросы и заявки по телефонам 436 33 50/51

 

Внимание! Вначале смены - отдельный 2-часовой тренинг для родителей в первый день лагеря (с 9.30 до 11.30).

Тренинг ведёт Екатерина Лезова – управляющий партнер и ведущий консультант группы SCORE, автор идеи и Руководитель лагеря.

 Для чего мы это делаем?

Мы видим, какие хорошие результаты наш лагерь дает самим ребятам – мы искренне рады за их успехи. Но мы на 100% уверены, что эти результаты были бы гораздо сильнее, если бы сами родители активнее участвовали в этих переменах в жизни ребят. Пока родители – это, порой, самое «слабое звено» в ковке семейного счастья. Мы делаем это в том числе по просьбам ваших детей, которые неоднократно уже просили нас об этом! Часто наши дети оказываются гораздо мудрее нас, взрослых…

Тема тренинга – «Как быть счастливыми», участие хотя бы 1 родителя от семьи обязательно!!!

 

 
 
О наших программах на телеканеле "Домашний"

Дорогие друзья!

Специальный цикл передач Ильи Новикова в авторской программе "Экспертиза": беседы с Екатериной Лезовой о воспитании детей, проблемах современной школы, сказкотерапии и об отношениях детей и родителей.

 

Смотрите 24 мая 2016 г на телеканале "Домашний" в 18.30 ВТОРУЮ ПЕРЕДАЧУ. Повтор программы в четверг 26 мая на канале "Че"  в 18.30 и в субботу  28 мая на канале "Домашний" в 23:45.

Первая передача с Ильей Новиковым в программе "Экспертиза"

Вторая передача с Ильей Новиковым в программе "Экспертиза"

 

О третьей передаче мы сообщим Вам дополнительно.

Все вопросы вы можете задать по телефонам 436 33 50/51

 

 
Выпускной в стиле SCORE!

Дорогие родители!

Скоро время новогодних мероприятий. Предлагаем сделать незабываемый подарок ребятам вашего класса! В период с 15 по 30 декабря мы предлагаем организовать для вас замечательный, яркий и незабываемый новогодний праздник!

- Море ярких новогодних впечатлений

- Возможность присоединиться родителям

 

Наше предложение по НОВОГОДНИМ ПРАЗДНИКАМ.

Телефон для справок и бронирования 436 33 50/51

 

**************************************************************************************************************************************

Не за горами время и майских праздников, а значит и выпускных. В майские даты с 15 по 28 мая в нашем загородном отеле мы с удовольствием организуем для групп детей и родителей веселый выпускной праздник (в дневном формате или с ночевкой). Это могут быть ребята и родители из класса, где учится Ваш ребенок или просто компания друзей.

Программу будут вести не просто аниматоры, а детские тренеры нашего Детского Развивающего лагеря-тренинга SCORE. А это значит, что огромное удовольствие и позитив получат все участники без исключения независимо от возраста!!! 

Практически за ту же цену, сколько обычно стоит такой  праздник в городском кафе (длительностью 3-4 часа) у нас вы получите:

- целый день на свежем воздухе!

- возможность отдохнуть всем желающим родителям в зоне нашего кафе (с возможностью  шашлыка на улице, турецкой бани и пр.)

Количество свободных дней ограничено. Принимаем ваши заявки уже сейчас! Для ребят - постоянных участников наших лагерей - действует спецпредложение!

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЫПУСКНОМУ ПРАЗДНИКУ.

Заявки по тел. 436 33 50/51

 

 
Программа "Командообразование для класса"

Дорогие родители!

Новое предложение для ребят во время учебного года

Если вы хотите, чтобы класс, где учится ваш ребенок:

-стал более дружным

-не было конфликтов между ребятами по разным большим и мелким поводам

-класс был единым целом, а не разбитым  на  группировки

-не было «неформальных» лидеров, которые пытаются поддерживать свой статус не всегда приемлемыми методами

-классному руководителю было легче работать с ребятами

-и как следствие: повысилась успеваемость, ребята  с желанием шли каждый день в школу, создалась Позитивная атмосфера внутри класса, то

Предлагаем вам СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ для вашего класса

«Командообразование. Наш класс – единая команда»

 

 Заявки на проведение тренинга по тел. 436 33 50/51

 

 
НАШ НОВЫЙ СТАТУС - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СКАЗКОТЕРАПИИ при МИКС

Дорогие друзья!

С 01 сентября 2015 года мы получили новый статус в нашей деятельности - Экспериментальная Лаборатория Сказкотерапии при МИКС (Международном Институте Комплексной сказкотерапии) и РИКС (Росскийском Институте Комплекксной Сказкотерапии).

(Авторское свидетельство на Метод Комплексной Сказкотерапии № 1201152 от 12.08.1998 г.. Сертификат № НН - 28 от 18 августа 2015 г.)

Другими словами, мы стали официальным и единственным представителем РИКС в Нижнем Новгороде!
Руководитель лаборатории - Лёзова Екатерина Геннадьевна.

И теперь все мастер-классы и тренинги будут сопровождаться выдачей официального Сертификата РИКС.

Наши мероприятия:
* Для родителей.
19 - 20 сентября 2015 г. . Гендерное воспитание. Принципы воспитания Мальчиков и принципы воспитания Девочек. Ведущий: Лезова Екатерина Геннадьевна
Подробнее ….

Письма к родителям от Лёзовой Екатерины


* Для специалистов, психологов и родителей.
25 - 27 сентября 2015 г. Икогеногогия 3 ступень «Тайна здорового зачатия, вынашивания, рождения и первых лет жизни». Ведущий: Смирнова Юлия Владимировна (г. Казань)
Подробнее…

* В других городах.
10 - 11 октября 2015 г. Ульяновск. "Гендерное воспитание. Принципы воспитания Мальчиков и принципы воспитания Девочек". Организатор в г.Ульяновске: Жидкова Алла 8 927 270 30 72, 8 917 608 76 09

 

Регистрация на мероприятия в Нижнем Новгороде по тел. Регистрация по тел 436 33 50, 436 33 51
Миронова Елена тел. 8 920 258 69 08,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 
Детская книга "Вверх тянулся стебелек".

Дорогие друзья!

Вышла в свет новая детская книга «Вверх тянулся стебелек».

Ее написали две замечательные нижегородки - Бакулева Татьяна Сергеевна и Кузнецова Ирина.

 

ФОТО Бакулевой

 

Вот что говорят они сами о книге: «Целью создания нашей книги было возвращение к семейным истокам и традициям наших предков, из поколения в поколение передававших уважение к старшим, любовь к природе и месту, в котором родился».

Авторские стихи и загадки стимулируют активное общение детей и родителей, дают познавательную информацию, воспитывают любознательность и пытливость. В книге несколько разделов: загадки о лесных, экзотических и домашних животных; стихи о взаимоотношениях в семье между взрослыми и детьми, между друзьями; знакомство с временами года и явлениями природы; стихи о цифрах, словах, предметах и профессиях. Красочное художественное оформленное издание – хороший подарок для дошкольника.

Книгу можно приобрести в нашем офисе ул. Б.Печерская 24, оф. 607. Стоимость 300 рублей.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2
Нравится